Версия для слабовидящих
Главная Новости Томские такси будут бороться за звание самого безопасного

Томские такси будут бороться за звание самого безопасного

Опубликовано:

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе «Безопасное легковое такси города Томска». Приглашаем представителей томских перевозчиков!

Конкурс проводится в два этапа – предварительный и основной. Предварительный этап (с 27 октября по 11 ноября) – прием и рассмотрение заявок претендентов на участие в конкурсе.

Легковым такси, желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 17:00 11 ноября 2015 г. предоставить лично или почтовым отправлением по адресу: 634041 Томская обл., г. Томск, ул. Киевская, 76, каб. 14 заявление об участии в конкурсе и следующие документы:

1) заверенная претендентом копия документа, подтверждающего регистрацию в налоговом органе Томской области, содержащего сведения о видах деятельности;

2) заверенные претендентом копии разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области на не менее 20 транспортных средств.

Основной этап конкурса – голосование потребителей услуг легковых такси города Томска, которое стартует на нашем сайте 16 ноября и продлится до 3 декабря. Победителями конкурса будут признаны пять участников, набравших наибольшее количество голосов потребителей. Они и получат звание «Безопасное легковое такси города Томска – 2015».

В состав конкурсной комиссии входят Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области, представители Комитета по лицензированию, ГИБДД, Томского автотранспортного союза и Думы г. Томска.

Спешите подать заявку!

Материалы:

Положение о порядке проведения конкурса «Безопасное легковое такси г. Томска»
Заявление на участие в конкурсе «Безопасное легковое такси г. Томска»
Состав конкурсной комиссии

↑ Наверх