Версия для слабовидящих
Главная Новости Роспотребнадзор проведет День открытых дверей для предпринимателей

Роспотребнадзор проведет День открытых дверей для предпринимателей

Опубликовано:

 

13 апреля в г. Томске, г. Стрежевом, г. Колпашево и г. Асино с 10 до 16 часов Управление Роспотребнадзора по Томской области проведет День открытых дверей для предпринимателей. В рамках акции будут проходить индивидуальные консультации, а также состоится круглый стол по вопросам контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора.

Программа мероприятия:
• 10.00-14.30 — консультирование по вопросам осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в сфере защиты прав потребителей;
• 14.30-16.00 — проведение круглого стола по вопросам:

1. Результаты контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Томской области за 2016 год.
2. Основные нарушения, выявленные специалистами Управления Роспотребнадзора по Томской области в ходе проверок объектов пищевой промышленности, общественного питания и торговли продуктами питания в 2016 г., принятые меры к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
3. Основные нарушения, выявленные при проведении проверок соблюдения законодательства в области защиты прав потребителей. Принятые меры в отношении нарушителей.
4. Порядок исключения плановых проверок субъекта предпринимательства из утвержденного ежегодного плана плановых проверок.

Адреса проведения Дня открытых дверей:
• в г. Томске — пр. Фрунзе, 10ЗА;
• в г. Стрежевом — 4А микрорайон, дом 455;
• в г. Колпашево — ул. Обская, 14;
• г. Асино — улица АВПУ, дом 8.

Предварительная регистрация не требуется. Приглашаются все желающие.

↑ Наверх