Версия для слабовидящих
Главная Новости Росприроднадзор приглашает бизнес принять участие в публичных обсуждениях

Росприроднадзор приглашает бизнес принять участие в публичных обсуждениях

Опубликовано:

 

Управление Росприроднадзора по Томской области проводит ежеквартальные публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики с представителями бизнеса, чья деятельность связана с природопользованием. Предпринимателей приглашают ознакомиться с результатами работы ведомства и обязательными требованиями, к которым даются разъяснения.

Очередные обсуждения состоятся 19 мая 2017 года в 16:00 в актовом зале Управления Росприроднадзора по Томской области по адресу: г.Томск, ул. Шевченко, 17, 4 этаж.

Мероприятия проводятся в соответствии с решениями, принятыми в ходе заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21 февраля 2017 года №13 (2) под председательством Министра Российской Федерации М.А. Абызова.

На сайте Росприроднадзора по Томской области 70.rpn.gov.ru (раздел «Природопользователям» — «Правоприменительная практика») размещены материалы для ознакомления:

• График проведения публичных мероприятий;
• Доклад Управления Росприроднадзора по Томской области («КАК ДЕЛАТЬ НУЖНО (МОЖНО)»);
• Доклад Управления Росприроднадзора по Томской области («КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ»);
• Анкета для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике.

Вопросы, предложения и замечания по представленным докладам, а также заполненные  анкеты присылайте по  электронной почте: rpn70@rpn.gov.ru.

↑ Наверх