Версия для слабовидящих
Главная Новости ФМБА России приглашает бизнес, осуществляющий деятельность на территории ЗАТО Северск, принять участие в публичных слушаниях

ФМБА России приглашает бизнес, осуществляющий деятельность на территории ЗАТО Северск, принять участие в публичных слушаниях

Опубликовано:

 

Межрегиональное управление № 81 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Представители ведомства обсудят с бизнесом итоги работы по соблюдению обязательных требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия человека за первое полугодие 2017 года. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории ЗАТО Северск.

Публичные обсуждения проводятся в рамках Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля» и приказа ФМБА России от 14.07.2017 № 140 «Об утверждении плана-графика подготовки и проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики».

С материалами можно предварительно ознакомиться на сайте ведомства.

Предприниматели могут заранее направлять вопросы на электронный адрес Межрегионального управления № 81 ФМБА России sevsen@seversk.tomsknet.ru.

Мероприятие состоится 24 августа в 15:00 в большом зале Администрации ЗАТО Северск по адресу: пр. Коммунистический, 51.

↑ Наверх