Версия для слабовидящих
Главная Новости Опрос бизнеса о состоянии конкурентной среды в Томской области

Опрос бизнеса о состоянии конкурентной среды в Томской области

Опубликовано:

 

Уважаемые предприниматели!

Департамент экономики обращается к вам с просьбой пройти опрос о состоянии и развитии конкурентной среды в Томской области. Выразите свое мнение о состоянии конкуренции на рынке, который вы представляете, о наличии и уровне административных барьеров, а также о качестве и доступности услуг, предоставляемых субъектами естественных монополий. Опрос проводится до 30 ноября 2017 года.

С 2016 года, в рамках внедрения на территории Томской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации № 1738-р от 05.09.2015, Администрацией Томской области ежегодно проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области. Мониторинг проводится посредством анкетирования населения и субъектов предпринимательской деятельности.

Результаты мониторинга 2017 года будут опубликованы на сайте Департамента экономики Администрации Томской области в марте 2018 года. В настоящее время по ссылке доступна информация о мониторинге, проведенном в 2016 году.
 

Опрос проводится анонимно и не требует ввода персональных данных.

ПРОЙТИ ОПРОС >>


 

 

 

↑ Наверх