Версия для слабовидящих
Главная Новости С 1 по 10 декабря пассажиры томских такси будут выбирать лучшего водителя

С 1 по 10 декабря пассажиры томских такси будут выбирать лучшего водителя

Опубликовано:

 

Пассажирское голосование в конкурсе «Лучший таксист Томской области 2017» стартует 1 декабря и продлится 10 дней. В автомобилях участников будут размещены желтые таблички с номерами конкурсантов и информацией о способах голосования.

По результатам прошедших на этой неделе теоретического и практического этапов (знание ПДД и мастерство вождения) до пассажирского голосования допущены 20 человек. В течение 10 дней они будут бороться за голоса пассажиров. При подведении итогов конкурса будут учитываться результаты всех предыдущих этапов.

Пассажирам предстоит оценить безопасность и комфортность совершенной поездки по шкале от 0 до 10. Проголосовать можно любым удобным способом: при помощи своего мобильного устройства или заполнив опросный лист.

Для участия в конкурсе «Лучший таксист Томской области 2017» подали заявки 75 человек. Отборочный этап прошел только 21 участник с чистой «водительской историей» за последние три года. В их числе впервые есть женщина-водитель.

Организаторы конкурса «Лучший таксист Томской области 2017» — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области и Комитет по лицензированию Томской области. В состав конкурсной комиссии входят представители областного УГИБДД, Томского автотранспортного союза, Законодательной Думы Томской области и Думы г. Томска, Томского автомобильно-дорожного техникума, Томского отделения Союза журналистов России и библиотеки им. А.С. Пушкина.

↑ Наверх