Версия для слабовидящих
Главная Новости Бизнес-омбудсмен Игорь Браниште провел рабочую встречу с предпринимателями Северска

Бизнес-омбудсмен Игорь Браниште провел рабочую встречу с предпринимателями Северска

Опубликовано:

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Игорь Браниште встретился с представителями бизнес-сообщества ЗАТО Северск.

В мероприятии также приняли участие представители Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, сотрудники администрации закрытого города и общественный помощник бизнес-омбудсмена Владимир Каверин.

В рамках встречи представители делегации обсудили с бизнес-сообществом Северска меры государственной поддержки, которыми могут воспользоваться предприниматели, и условия их получения. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Игорь Браниште рассказал о принципах работы аппарата бизнес-омбудсмена и практике участия Уполномоченного и помощников-юристов в судебных заседаниях в качестве третьих лиц и защитников предпринимателей по делам об административных правонарушениях. В том числе проинформировал предпринимателей о возможности участия Уполномоченного в выездной проверке с согласия проверяемого лица.

В завершение встречи Игорь Браниште уточнил контакты и каналы, с помощью которых можно обратиться в аппарат Уполномоченного, а непосредственно в Северске рекомендовал адресовать обращения общественному помощнику бизнес-омбудсмена Владимиру Каверину. 

Справочно:

сегодня в городе Северске Томской области осуществляет свою экономическую деятельность 980 юридических лиц и 2 848 индивидуальных предпринимателей.

↑ Наверх