Версия для слабовидящих
Главная Новости Бизнес-омбудсмен поблагодарил эксперта «pro bono» за сотрудничество и конструктивную совместную работу

Бизнес-омбудсмен поблагодарил эксперта «pro bono» за сотрудничество и конструктивную совместную работу

Опубликовано:

Томский бизнес-омбудсмен Игорь Браниште поблагодарил эксперта «pro bono» Уполномоченного Константина Соломина за плодотворное сотрудничество и активное участие в обеспечении защиты прав и законных интересов предпринимателей Томской области.

Игорь Браниште отметил, что совместная работа аппарата Уполномоченного и экспертов приносит видимые результаты и позволяет расширить спектр возможностей для оказания качественной помощи субъектам предпринимательской деятельности.

Место встречи Игоря Браниште и Сергея Соломина было выбрано не случайно. Профессор кафедры гражданско-правовых дисциплин Тюменского государственного университета, доктор юридических наук Константин Соломин был модератором панельной дискуссии «Защита частных и публичных интересов: трансформация отечественной парадигмы в условиях современных вызовов» на международном форуме в Тюмени «Будущее национального права: традиционные идеи и перспективные модели», в котором участвует томский Уполномоченный.

В рамках форума рассматриваются вопросы правовых традиции и государственной идеологи, национальной модели юридического образования, регулирования в сферах систем искусственного интеллекта и генетических технологий, финансового права и другие.

↑ Наверх